тел. +7 (921) 992-11-57
тел. +7 (905) 212-11-78

На Петровском построят дом бизнес-класса

На Петровском построят дом бизнес-класса

Компания «Строительный трест» приступает к строительству объекта бизнес-класса в Петроградском районе Петербурга. Кирпичный жилой дом высотой в 9-10 этажей будет возведен на Петровском острове, недалеко от реки Ждановки.

Общая площадь объекта составит более 60 тысяч кв. метров, из них более 36,5 тысяч кв. метров придется на 404 квартиры. Кроме 10 жилых секций, в новом доме предусмотрен детский сад на 75 малышей, коммерческие помещения и двухуровневая подземная автостоянка на 380 машино-мест.

«Более 90% квартир здесь будет обеспечено отдельным парковочным местом, и это обычная практика для объектов компании «Строительный трест», которые сейчас находятся в реализации, – поясняет директор по продажам компании Сергей Степанов. – Кроме того, в этом жилом комплексе не проектируется привычных «однушек» и тем более студий, которых вообще не строит наша компания. В новом доме на Ремесленной улице будут только просторные квартиры, двух- и трехкомнатные».

Из планировочных особенностей проекта также стоит отметить небольшое количество квартир на этаже, кухни-гостиные удобного метража, эффектные планировки с террасами. Из окон нового дома открываются великолепные виды на центр города и Финский залив. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры и рекреационные зоны.




ВАМ МОГУТ ПОКАЗАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ: 
Просмотрено, раз:  14125
Поделитесь интересным материалом со своими друзьями: 
+7 (812) 992-11-57